不用品回収,汚部屋,汚部屋脱出事例

大阪市東淀川区でゴミ屋敷状態の汚部屋の片付けをしました。

この度は数ある不用品業者などの中から汚部屋脱出.COMをご利用いただきありがとうございます!

先日は大阪市東淀川区の方でゴミ屋敷状態の汚部屋の片付けをしてほしいとの電話があり作業させていただきました!

衣類も色々な場所に散らばっている状態でした!

下記でご説明させていただきます!

 

不用品回収,ゴミ屋敷,ゴミ部屋,

ゴミがいっぱいで床が埋め尽くされていました!

ゴミ、衣服、雑誌など関係なく置かれていました!

ゴミと一緒に置くと当たり前ですが臭いがうつってしまいます!

お気を付けくださいね(*’▽’)

 

不用品回収,ゴミ屋敷,ゴミ部屋,

通り道が出来るまで片付けられました(*’▽’)

ダンボール箱などに詰めて回収させていただきました!

残飯などが床にこびり付いてしまっていましたが

お客様にはとても喜んでいただけました!

 

汚部屋脱出.COMはお客様に手を煩わせることなく、

段ボール、ビニール袋等全て用意させていただき作業を完了させていただきます。

粗大ゴミ1点からでも受け付けております。

もちろん秘密厳守させていただきます!お見積りも無料です♪

お困りごとや何か不明・不安な点などありましたらお気軽にお問い合わせください!

しっかり分かりやすくご説明させていただきます!

お電話お待ちしております(*^^*)♡♡


ゴミ屋敷、汚部屋でお困りの方はお任せください!!

〒555-0033

大阪府大阪市西淀川区姫島4-15-27

TEL:06-6459-9971