不用品回収,汚部屋,汚部屋脱出事例

大阪市東成区でゴミ屋敷状態の汚部屋の片付けをしました。

この度は数ある不用品業者などの中から汚部屋脱出.COMをご利用いただきありがとうございます!

先日は大阪市東成区の方でゴミ屋敷状態になってしまっている汚部屋の片付けをしてほしいとの電話があり、作業させていただきました!

部屋はゴミで囲まれているような状態になってしまっていてニオイも籠ってしまっていました(>_<)

下記でご説明させていただきます!

 

片付け,ゴミ屋敷,ゴミ部屋,

 

残飯などでニオイが混じり籠ってしまっているような状態になっていました!

ゴミがたくさんあると火事の恐れもありますのでお気をつけくださいね!

隣近所にも被害がでる事もあり、特にニオイや害虫などはご近所トラブルにも繋がることもあります!

部屋を片付けたあとは部屋が綺麗になって空気が違うととても喜んでいただくことができました!

ご自分一人で悩まず、ぜひ汚部屋脱出.COMを頼ってくださいね(*^^*)

 

汚部屋脱出.COMはお客様に手を煩わせることなく、

段ボール、ビニール袋等全て用意させていただき作業を完了させていただきます。

粗大ゴミ1点からでも受け付けております。

もちろん秘密厳守させていただきます!お見積りも無料です♪

お困りごとや何か不明・不安な点などありましたらお気軽にお問い合わせください!

しっかり分かりやすくご説明させていただきます!

お電話お待ちしております(*^^*)♡♡


ゴミ屋敷、汚部屋でお困りの方はお任せください!!

〒555-0033

大阪府大阪市西淀川区姫島4-15-27

TEL:06-6459-9971