不用品回収,汚部屋,汚部屋脱出事例

大阪府門真市でゴミ屋敷状態の汚部屋の片付けをしました。

この度は数ある不用品業者などの中から汚部屋脱出.COMをご利用いただきありがとうございます!

先日は大阪府門真市の方でゴミ屋敷状態になってしまっている汚部屋の片付けをしてほしいとの電話があり、作業させていただきました!

不要になった衣類などが多くあり凄く困っていたそうです(>_<)

下記でご説明させていただきます!

 

片付け,ゴミ屋敷,ゴミ部屋,

部屋に溜まってしまった衣類や不用品で場所をとってしまって困っていたそうです!

一気に処分したいとのことで今回依頼してくださったそうです!ありがとうございます(*^^*)

 

片付け,ゴミ屋敷,ゴミ部屋,

写真のように不用品は袋やダンボールに詰めて回収させていただきました!

お客様のご希望通りに押入れの中も綺麗にさせていただきました(^^♪

作業にはとても満足していただけてお客様の笑顔を見ることが出来てうれしかったです!

 

汚部屋脱出.COMはお客様に手を煩わせることなく、

段ボール、ビニール袋等全て用意させていただき作業を完了させていただきます。

粗大ゴミ1点からでも受け付けております。

もちろん秘密厳守させていただきます!お見積りも無料です♪

お困りごとや何か不明・不安な点などありましたらお気軽にお問い合わせください!

しっかり分かりやすくご説明させていただきます!

お電話お待ちしております(*^^*)??


ゴミ屋敷、汚部屋でお困りの方はお任せください!!

〒555-0033

大阪府大阪市西淀川区姫島4-15-27

TEL:06-6459-9971

 

ゴミ屋敷やゴミ部屋でお困りなら大阪の汚部屋脱出.comにお任せ

http://xn--79q54wmon0jux4r.com/