不用品回収,汚部屋,汚部屋脱出事例

大阪市東淀川区でゴミ屋敷状態の汚部屋の片付けをしました。

この度は数ある不用品業者などの中から汚部屋脱出.COMをご利用いただきありがとうございます!

先日は大阪市東淀川区の方でゴミ屋敷状態になってしまっている汚部屋の片付けをしてほしいとの電話があり、作業させていただきました!

ゴミが溢れてしまっていて足の踏み場もないような状態になってしまっていました(>_<)

下記でご説明させていただきます!

 

片付け,ゴミ屋敷,汚部屋,

ニオイなども部屋には籠ってしまって染みついてしまっていました。

空き缶の飲み残しなどで床が黒ずんでしまっている所もありました(>_<)

不用品は全て回収させていただき空気の入れ替えなどもさせていただきました!

お客様にはとても満足していただくことが出来ました(^^♪

 

汚部屋脱出.COMはお客様に手を煩わせることなく、

段ボール、ビニール袋等全て用意させていただき作業を完了させていただきます。

粗大ゴミ1点からでも受け付けております。

もちろん秘密厳守させていただきます!お見積りも無料です♪

お困りごとや何か不明・不安な点などありましたらお気軽にお問い合わせください!

しっかり分かりやすくご説明させていただきます!

お電話お待ちしております(*^^*)♡♡


ゴミ屋敷、汚部屋でお困りの方はお任せください!!

〒555-0033

大阪府大阪市西淀川区姫島4-15-27

TEL:06-6459-9971

 

ゴミ屋敷やゴミ部屋でお困りなら大阪の汚部屋脱出.comにお任せ

http://xn--79q54wmon0jux4r.com/